Puma R78 Lightwind Trainers Blu EU 42 Uomo

PUMA R78 Lightwind, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Blu Persiano Team Regal Rosso Piuma Grigio, 42 EU

Puma R78 Lightwind Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Sneaker Unisex R78 Lightwind, Blu Persiano Team Regal Rosso Piuma Grigio, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,73 €
Spedizione gratuita

Puma Sneaker Unisex R78 Lightwind, Blu Persiano Team Regal Rosso Piuma Grigio, 42 EU

Disponibilità immediata
52,93 €
Spedizione gratuita

Puma Sneaker Unisex R78 Lightwind, Blu Persiano Team Regal Rosso Piuma Grigio, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneaker Unisex R78 Lightwind, Blu Persiano Team Regal Rosso Piuma Grigio, 43 EU
52,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneaker Unisex R78 Lightwind, Puma Bianco Blu Gioiello Argento Nebbia, 42.5 EU
42,36 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Puma Sneaker Unisex R78 Lightwind, Puma Bianco Blu Gioiello Argento Nebbia, 44.5 EU
42,36 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Puma Sneakers R78 Lightwind unisex PUMA White Black | Puma 44.5
44,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma R78 Lightwind Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

R78 Lightwind.Tomaia: MESH, PELLE SINTETICA.Intersuola: EVA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: Ispirata direttamente dall´archivio Puma degli anni ´70, la R78 Lightwind è disponibile in diverse varianti di colore per una scarpa di ispirazione retrò.La tomaia in mesh con sovrapposizioni offre un classico look da corsa vintage, mentre la suola in gomma fornisce aderenza in condizioni di tempo bagnato e asciutto.Inoltre, la soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Entra nelle vibrazioni retrò con la R78 Lightwind.Ispirate agli anni ´70, queste sneakers combinano il fascino vintage con un tocco moderno.Caratterizzate da una tomaia in mesh, colori vivaci e ammortizzazione SOFTFOAM+, offrono comfort e stile per tutto il giorno per la tua avventura quotidiana.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per fornire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Cara
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.