PUMA Sneakers Hypnotic 2 unisex, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Avorio satinato PUMA Bianco Freddo Grigio Medio, 38.5 EU

PUMA Sneakers Hypnotic 2 unisex, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione gratuita

Puma Hypnotic Ls 2 Trainers Beige EU 38 1/2

5 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Avorio satinato PUMA Bianco Freddo Grigio Medio, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,73 €

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Avorio satinato PUMA Bianco Freddo Grigio Medio, 38.5 EU

Disponibilità immediata
75,87 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Puma - Puma, colore: Nero, 47 EU
64,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Hypnotic Ls 2 Trainers Nero EU 42
48,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hypnotic Ls 2 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 46
55,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma Hypnotic Ls 2 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 43
55,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
PUMA Sneakers Hypnotic 2 unisex, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Per chi vuole stile senza rinunciare alla tecnica: le PUMA Hypnotic uniscono un’estetica decisa alla morbidezza dell’intersuola SOFTRIDE, rendendo ogni passo incredibilmente confortevole. Che tu stia girando per la città o uscendo per una giornata piena, le Hypnotic ti tengono in movimento. Sempre. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTRIDE: Morbida schiuma progettata per un'ammortizzazione e un comfort che durano tutto il giorno La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Chiusura: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA for men and women.
64,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it