Puma Hypnotic Ls 2 Trainers Nero EU 42

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Hypnotic LS 2 M Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Hypnotic 2 unisex, Scarpe, Nero, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Hypnotic LS 2 Nero 42

3-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Puma - Puma, colore: Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,40 €

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Puma - Puma, colore: Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
71,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Puma - Puma, colore: Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
75,86 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Hypnotic 2 Sneakers Unisex, Puma - Puma, colore: Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Sneaker Hypnotic Ls
66,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Puma Hypnotic LS White/Glacial Grey da Uomo 44 Bianco
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Hypnotic LS White/Glacial Grey da Uomo 43 Bianco
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Hypnotic LS 39529501, Scarpe Sportive - 42 EU
71,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Hypnotic LS White/Glacial Grey da Uomo 42 Bianco
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Hypnotic Ls 2 Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

Ipnotico LS 2.Tomaia: TESSUTO.Intersuola: EVA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: È una nuova era per l´Hypnotic.Questa nuova silhouette fonde perfettamente comfort e stile per creare un nuovo paio di scarpe preferite per il consumatore dallo stile di vita attivo.Con il suo design ispirato allo stile di vita, il Softride Hypnotic LS 2 è pensato per fare commissioni, non giri.Inoltre, il suo tocco streetwear significa che puoi indossarle ovunque e apparire al meglio.Storia del prodotto:Le sneaker PUMA Hypnotic sono progettate per chi cerca sia stile che tecnicità.Con il loro look audace e l´intersuola SOFTRIDE, queste sneaker rendono ogni passo confortevole.Che tu stia sfrecciando per le strade o semplicemente uscendo per la giornata, lascia che le Hypnotic ti mantengano in movimento ovunque la vita ti porti.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTRIDE: Schiuma morbida progettata per ammortizzazione e comfort per tutto il giorno.La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali ri
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)