Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma White Puma Black, 38 EU

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma White Puma Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma White Puma Black, 38 EU

51,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Rickie Classic INF Rosa Sneaker Velcro Donna, Rosa, 25 EU
30,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Rickie Classic, Rosa, 24 EU
30,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Sneakers da donna Puma Rickie - island pink/rose quartz - Rosa (42,5)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
PUMA Rickie Classic Inf Sneaker in, Rosa., 27 EU
25,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da uomo Puma Rickie Classic Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic.Tomaia: sintetica.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma.Descrizione: La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket, con una morbida pelle sintetica con un Formstrip cucito in modo pulito e commerciale.Non perderti questo accessorio essenziale e indispensabile! Storia del prodotto:La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket.È dotata di una morbida tomaia con un Formstrip cucito in modo pulito e commerciale.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort che offre un´ammortizzazione morbida grazie al tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetico sul lato interno e esterno.Logo PUMA No.2 sulla tomaia.Logo PUMA No.1 sull´etichetta della linguetta.PUMA Wordmark sull´intersuola.Logo PUMA Cat sul tallone.Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetico sul lato interno e esterno.Logo PUMA No.2 sulla toma
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)