Puma Rickie Jr Trainers Bianco EU 39 Bambini

Scarpe Puma Rickie bianco blu marino junior - 39

offerte usate a partire da

Puma Rickie Jr Trainers Bianco EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Rickie Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Peacoat bianco, 39 EU

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Rickie Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Peacoat bianco, 39 EU

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rickie Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Peacoat bianco, 39 EU

Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

PUMA RICKIE AC PS 385836 03 - BIANCO / 32
24,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica Unisex-Bimbi 0-24, White-Elderberry, 25 EU
40,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
PUMA RICKIE AC INF 384314 01 - BIANCO / 24
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Scarpe Unisex Bambini RICKIE AC INF 384314 01 Bianco Taglia 39 EU
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica, Bianco, 37.5 EU
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Puma Rickie Jr Trainers Bianco EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Jr.Tomaia:pelle sintetica chiusura con lacci.Intersuola:gomma.Suola esterna:gomma antitraccia.Descrizione:Puma Rickie è sinonimo di un look intramontabile ma moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA, con pelle sintetica, marchio Formstrip e perforazioni.sull´area dell´avampiede.Un dettaglio in fettuccia sul tallone, inclusa un´asola, renderà il tuo collo del piede più facile e confortevole.L´intersuola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Dai il via alla tua passione per lo sport con le sneakers Rickie Youth.Fatti notare con dettagli divertenti come il PUMA Formstrip sulla tomaia.La suola in gomma antitraccia ti impedirà di scivolare e potrai percorrere i marciapiedi con maggiore comfort grazie all´asola sul tallone, che migliora il tuo collo del piede.Il bold marchio PUMA non manca mai di lasciare il segno.Intramontabili ma moderne, queste sneakers cool sono pronte per la strada.Caratteristiche:Costruzione low-boot.Tom
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)