Puma Rickie Classic Trainers Nero EU 40

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Black Puma White Gum, 40 EU

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Nero EU 40

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Black Puma White Gum, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Black Puma White Gum, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,15 €
Spedizione gratuita

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Black Puma White Gum, 40 EU

Disponibilità immediata
52,28 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Black Puma White Gum, 40 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpa sportiva nero Uomo PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Rickie Classic INF Rosa Sneaker Velcro Donna, Rosa, 25 EU
30,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Rickie Classic, Rosa, 24 EU
30,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Sneakers da donna Puma Rickie - island pink/rose quartz - Rosa (42,5)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
PUMA Rickie Classic Inf Sneaker in, Rosa., 27 EU
25,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da uomo Puma Rickie Classic Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rickie Classic Trainers Nero EU 40

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic.Tomaia:sintetico.Intersuola:gomma.Suola esterna:gomma.Descrizione:Le Puma Rickie presentano un design classico ispirato alla cultura del basket, con una morbida similpelle e una formstrip cucita in modo pulito e commerciale.Non perderti questo accessorio essenziale e irrinunciabile! Storia del prodotto:Le Puma Rickie presentano un design classico ispirato alla cultura del basket.Hanno una tomaia morbida con una formstrip cucita in modo pulito e commerciale.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM:Soletta interna confortevole da inserire, progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tacco extra spesso.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola esterna in gomma.PUMA Formstrip in sintetico sul lato interno ed esterno.Logo PUMA N. 2 sulla tomaia.Logo PUMA N. 1 sull´etichetta della linguetta.Scritta PUMA sull´intersuola.Logo PUMA Cat sul tallone.Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola esterna in gomma.PUMA Formstrip in sintetico sul lato
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)