Puma Smash 3.0 Trainers Nero EU 40

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Puma Black Puma White, 40 EU

Puma Smash 3.0 Trainers Nero EU 40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Puma Black Puma White, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Smash 3.0 Nero - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Puma Smash 3.0 Nero - Taglia 40 [6.5 US 25.5cm] Scarpe Uomo Sneakers

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Sneaker bassa 'Smash 3.0' nero / bianco Donna PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Puma Black Puma White, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Puma Black Puma White, 40 EU

Disponibilità immediata
52,25 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Puma Black Puma White, 40 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Smash Sd 3 Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Smash 3.0
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Blu New Navy Warm White, 44.5 EU
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Blu New Navy Warm White, 46 EU
44,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA - SMASH 3.0 L JR Sneaker ragazzo bianca/blu/rossa in pelle 38
55,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Smash 3.0 Trainers Nero EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica PUMA Smash 3.0: Stile senza tempo, comfort ineguagliabileScopri la prossima evoluzione di un classico da campo con le PUMA Smash 3.0. Icona celebrata nel mondo delle calzature, la Smash ispirata al tennis è tornata, migliore che mai. Questa sneaker mantiene magistralmente la sua silhouette leggendaria, definita da linee lunghe e pulite e un´estetica senza sforzo, introducendo aggiornamenti significativi per l´utente moderno. Progettata sia per uomo che per donna che apprezzano il design senza tempo e la funzionalità quotidiana, la Smash 3.0 è una versatile sneaker a taglio basso che funge da base perfetta per qualsiasi guardaroba.Sperimenta un nuovo livello di comfort per tutto il giorno e uno stile sofisticato. La PUMA Smash 3.0 è ingegnerizzata non solo per l´aspetto, ma per una sensazione eccezionale ad ogni passo. Al centro della sua rivoluzione del comfort c´è l´innovativa soletta SOFTFOAM+ step-in, specificamente progettata per fornire un´ammortizzazione supe
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)