Puma Smash 3.0 Trainers Grigio EU 40

Puma Sneaker Smash 3.0 – Unisex Adulto – Multicolore (Gray Tile/Puma Black/Puma White) – 40 EU

Puma Smash 3.0 Trainers Grigio EU 40

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Smash 3.0 grigio scuro nero - 40

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Gray Tile Puma Black Puma White, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Gray Tile Puma Black Puma White, 40 EU

Disponibilità immediata
38,16 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Gray Tile Puma Black Puma White, 40 EU

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Gray Tile Puma Black Puma White, 40 EU

Disponibilità immediata
42,72 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneaker bassa 'Smash 3.0' grigio basalto / nero / bianco Donna PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
43,11 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Gray Tile Puma Black Puma White, 40 EU

50,61 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0, Sneaker Unisex - Adulto, Multicolore Gray Tile Puma Black Puma White, 40 EU

Disponibilità immediata
52,25 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneakers Smash 3.0 37, Rose Quartz Warm White Pink
32,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 38.5 Rose Quartz Warm White Pink
32,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 41, Rose Quartz Warm White Pink
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneaker bassa 'Smash 3.0' rosa / offwhite Donna PUMA 42
46,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Unisex's Smash 3.0 Buck Sneaker, Cool Dark Grey Puma Black Puma Gold Puma White, 41 EU
49,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Smash 3.0 Trainers Grigio EU 40

Offerta più conveniente

0 scarpe da ginnastica:PUMA Smash 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile senza tempo, comfort ineguagliabileScopri la prossima evoluzione di un classico da campo con le scarpe da ginnastica PUMA Smash 3.0. Icona celebrata nel mondo delle calzature, la Smash ispirata al tennis è tornata e migliore che mai. Questa sneaker conserva magistralmente la sua silhouette leggendaria, definita da linee lunghe e pulite e un´estetica impeccabile, introducendo al contempo aggiornamenti significativi per chi la indossa oggi. Progettata sia per uomo che per donna che apprezzano il design senza tempo e la funzionalità quotidiana, la Smash 3.0 è una sneaker low-cut versatile che funge da base perfetta per qualsiasi guardaroba.Sperimenta un nuovo livello di comfort per tutto il giorno e uno stile sofisticato. La PUMA Smash 3.0 è ingegnerizzata non solo per l´estetica, ma per una sensazione eccezionale ad ogni passo. Il cuore della sua rivoluzione del comfort è l´innovativa soletta SOFTFOAM+ step-in, specificame
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)