PUMA Shorts da running Lightspeed ULTRAWEAVE 2" da uomo, Abbigliamento, Blu, L L

Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH L

PUMA Shorts da running Lightspeed ULTRAWEAVE 2" da uomo, Abbigliamento, Blu, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH L

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €
PUMA Shorts da running Lightspeed ULTRAWEAVE 2" da uomo, Abbigliamento, Blu, L L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE I pantaloncini da running Lightspeed ULTRAWEAVE sono costruiti per aiutarti a muoverti velocemente e liberamente. Sono ultraleggeri, con uno spacco alto per la portata, fascia in vita traforata per la traspirabilità e tecnologia dryCELL per mantenerti fresco. Le cuciture laterali tengono gli oggetti essenziali a portata di mano. CARATTERISTICHE + VANTAGGI GESTIONE DELL’UMIDITÀ: la tecnologia dryCELL di PUMA assorbe l’umidità e il sudore e ti mantiene sempre asciutto e a tuo agio Creato con almeno il 50% di materiale riciclato DETTAGLI Vestibilità: Vestibilità performante Materiale principale: Dobby Lunghezza: Lunghezza sopra il ginocchio Vita: Media Tasche: Tasca posteriore
39,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola S Uomo
59,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola M Uomo
59,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero L Donna
39,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
59,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH L
53,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €