PUMA Shorts da running Lightspeed ULTRAWEAVE 2" da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero L Donna

PUMA Shorts da running Lightspeed ULTRAWEAVE 2" da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero L Donna

12 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH L

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Lightspeed 2inch Shorts L Nero

3 days
64,00 €
Spedizione da 4,90 €
PUMA Shorts da running Lightspeed ULTRAWEAVE 2" da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE I pantaloncini Lightspeed ULTRAWEAVE si muovono con te. Il tessuto ultra-arioso e di precisione, lo spacco alto per la massima libertà e lo spazio intelligente consentono di rimanere concentrati sulla finitura. Corri veloce. Il tuo kit tiene il passo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI GESTIONE DELL’UMIDITÀ: la tecnologia dryCELL di PUMA assorbe l’umidità e il sudore e ti mantiene sempre asciutto e a tuo agio Creato con almeno il 50% di materiale riciclato DETTAGLI Vestibilità: Vestibilità performante Materiale principale: Dobby Lunghezza: Lunghezza sopra il ginocchio Vita: Media Tasche: Tasca posteriore
39,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola S Uomo
58,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola M Uomo
58,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
58,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH L
53,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2in Split Pantaloncini da corsa Uomini
53,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €