Puma Ess Small No. 1 Logo 4´´ Shorts Nero M Donna

PUMA Shorts con logo ESS N. 1 da 4” da donna, Abbigliamento, Nero, M M

offerte usate a partire da

Puma Ess Small No. 1 Logo 4´´ Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,94 €
Spedizione gratuita

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

29,83 €
Spedizione gratuita

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMHB|#Puma Ess 4` Sweat Shorts TR Pantaloncini, Donna, Puma Black, XS
13,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Ess 4" Sweat Shorts TR
13,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Dreamrun 5inch Shorts M Azzurro
42,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloni sportivi 'Essentials' nero / bianco, Taglia XL
17,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Lightspeed 2inch Shorts L Giallo
53,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Ess Small No. 1 Logo 4´´ Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

ESS Piccolo Senza TitoloPantaloncini con logo n. 1.Descrizione: Senza Titolo.Ricamo logo n. 1.Vita a coste con cordoncini interni per un comfort personalizzato.Tasche laterali per una comoda soluzione di archiviazione.Spacchetti laterali per libertà di movimento.Lunghezza interna gamba di 10 cm.Storia del prodotto:Libera il tuo spirito attivo con questi pantaloncini PUMA.Caratterizzati da un elegante logo PUMA, una vita a coste e spacchetti laterali per la massima libertà.Perfetti per ogni movimento, ogni giorno.Mostra il tuo orgoglio PUMA e cogli l´attimo! CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tessuto French Terry.Lunghezza corta.Vita a coste con cordoncini interni.Tasca laterale.Logo PUMA Caratteristiche: Vestibilità regolare.Tessuto French Terry.Lunghezza corta.Vita a coste con cordoncini interni.Tasca laterale.Logo PUMA Caratteristiche: Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.Composizione: Mat
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)