Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH M

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Lightspeed 2inch Shorts M Nero

3 days
64,00 €
Spedizione da 4,90 €
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni corti da running PUMA Lightspeed Ultraweave Split 2 da donnaScatena il tuo record personale con i pantaloncini PUMA Lightspeed Ultraweave Split 2, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta femminile che insegue record e vive per tagliare il traguardo. Sperimenta un nuovo livello di libertà e concentrazione il giorno della gara con pantaloncini ambiziosi e veloci come te. Progettato per prestazioni d´élite, questo è il capo essenziale che tiene il passo, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni.Ingegnerizzati per una velocità impareggiabileAl centro di questi pantaloncini da performance si trova la rivoluzionaria tecnologia ULTRAWEAVE di PUMA. Questo tessuto ultra-ariato, tessuto con precisione, è progettato per essere incredibilmente leggero, offrendo una sensazione di quasi assente che elimina distrazioni e peso. La costruzione elasticizzata a quattro vie si muove con il tuo corpo, non contro di esso, assicurando che ogni grammo della tua energia sia desti
47,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola S Uomo
59,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola M Uomo
59,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero L Donna
39,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
59,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH L
53,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €