Puma Select Palermo Trainers Nero EU 40 1/2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Palermo Leather nero bianco - 40.5

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Disponibilità immediata
56,07 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Disponibilità immediata
56,35 €
Spedizione gratuita

Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 40 1/2 Nero

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 40.5 40.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Disponibilità immediata
67,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 43
51,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 44
61,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 42
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Vintage Trainers Viola EU 39 Uomo
53,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Cow Trainers Bianco EU 38 Donna
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Nero EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Palermo Lth.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua caratteristica costruzione a punta a T, più un colorblocking extra audace e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli esperti di moda da stadio di oggi.Questa esecuzione presenta una base in pelle con formstrip e inserti in camoscio.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli esperti di moda di oggi.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:I prodotti in pelle di PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Calzata regolare.Tipo di tacco: Piatto.Chiusura: Lacci.Design con punta a T e inserto sul tallone. Caratteristiche: Branding PUMA. Caratteristiche: 80% Pelle - bovina, 20% Sin
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)