PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 46 46

Puma Scarpe Varion II Unisex Blu Taglia 46

PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 46 46

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,44 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
58,22 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
61,41 €
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 46 46

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Scendi in campo o dai il massimo in palestra con le scarpe sportive Varion II, un modello da indoor versatile, pensato per garantire una maggiore traspirabilità e ammortizzazione. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SoftFoam+: la comoda soletta interna PUMA per un comfort istantaneo e di lunga durata, che offre un’ammortizzazione morbida in ogni fase della giornata DETTAGLI La tomaia Variomesh offre traspirabilità e comfort Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale SOFTFOAM+ soletta per un sostegno e un comfort ottimali Intersuola in schiuma Variofoam Suola in gomma Calzata da regolare ad ampia 65,89% Sintetico, 34,11% Tessuto for men and women.
41,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Scarpe da interno Puma Varion II V Jr 4067983146329 in taglia 28 EU
26,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484061 in taglia 44 EU
32,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da interno Puma Varion II V shoe Kids 4069156484306 in taglia 32 EU
33,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484245 in taglia 42,5 EU
32,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484221 in taglia 40 EU
49,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €