PUMA Scarpe da running Pounce Lite, Scarpe, Oro, 41 41

PUMA Scarpa da corsa oro / nero, Taglia 41-41,5

PUMA Scarpe da running Pounce Lite, Scarpe, Oro, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Gold-Puma Black,

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,47 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Gold-Puma Black,

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 7,50 €

Puma - Pounce Lite W Nero - Scarpe sportive 41 Nero

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Gold-Puma Black,

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da running Pounce Lite, Scarpe, Oro, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Quest'anno la nostra linea Running si arricchisce della nuovissima Pounce Lite. Dotata di schiuma ultraleggera e di una suola PROTREAD resistente, è il mix perfetto tra stile e prestazioni. Se sei un tipo sempre in movimento, Pounce Lite è la scelta giusta per te. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati DETTAGLI Vestibilità performante Schiuma PUMALITE per il massimo comfort Dettagli modellati Grado di ammortizzazione: Media Loghi PUMA for men and women.
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 44,5 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 42 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 42,5 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Softride Premier - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco/Nero/Giallo., 45 EU
67,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,54 €