Puma Pounce Lite Running Shoes Nero EU 43

PUMA Scarpa da corsa 'Pounce Lite' nero / argento / bianco, Taglia 43

Puma Pounce Lite Running Shoes Nero EU 43

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Black-Puma White,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,72 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Pounce Lite, Scarpe, Nero, 43 43

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
45,12 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione da 5,00 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 1,50 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 6,50 €

Puma - Pounce Lite Nero - Scarpe sportive 43 Nero

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Pounce Lite - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8 Nero
59,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42.5 UK 8.5 Nero
59,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9 Nero
59,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 44,5 Nero
99,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44 UK 9.5 Nero
59,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Puma Pounce Lite Running Shoes Nero EU 43

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa PUMA Pounce Lite: Libera la Tua Velocità UltraleggeraSperimenta una velocità ultraleggera con le scarpe da corsa PUMA Pounce Lite, progettate per runner neutri. Caratterizzate dall´ammortizzazione reattiva in schiuma PUMALite e da una tomaia traspirante in mesh sintetico per un comfort e una circolazione dell´aria superiori. La resistente suola esterna in gomma ProTread offre un´ottima aderenza su qualsiasi terreno. Perfette per l´allenamento quotidiano e la corsa su strada, queste scarpe offrono una calzata sicura, simile a un calzino, con un design elegante per aiutarti a raggiungere il tuo record personale.Progettate per il runner che rifiuta di essere appesantito, le PUMA Pounce Lite sono un capolavoro di design ultraleggero e prestazioni reattive. Ogni elemento è realizzato per aiutarti a volare sui tuoi chilometri con grazia senza sforzo. Il cuore di questa scarpa è l´innovativa intersuola in schiuma PUMALite, una tecnologia proprietaria che offre un´ammortizzazio
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)