Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 nero puro - 42

Puma Scarpe Da Running Foreverrun Nitro 2

Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 nero puro - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Foreverrun Nitro 2 Running Shoes EU 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

PUMA Foreverrun Nitro 2 Running Shoes EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Scarpe da Golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Grigio 41 EU Larga
151,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,68 €
Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 nero puro - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 offrono un supporto impareggiabile. Con un'ammortizzazione NITROFOAM, tecnologia RUNGUIDE SYSTEM, suola in gomma PUMAGRIP per aderenza su più superfici e tomaia in mesh tecnico traspirante e durevole, questa scarpa è ideale per i tuoi allenamenti e gare di media distanza. Caratteristiche:Larghezza taglia normaleTomaia in tessutoChiusura con lacciDifferenza tallone-punta: 10 mmConsigliato per: IperpronatoriDettagli del marchio PUMAPeso: 295gPronazione: iperpronazioneAmmortizzazione: massimaSchiuma NITRO: schiuma iniettata con azoto progettata per offrire massima reattività e ammortizzazione, pur rimanendo leggera.PUMAGRIP: Composto di gomma ad alte prestazioni progettato per trazione su tutte le superficiLa tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.