Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

Scarpe running uomo Puma ForeverRun Nitro 2 Apple Spritz/Deep Plum UK 8

Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 verde lime - 42

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Puma ForeverRun Nitro 2 Apple Spritz/Deep Plum UK 8

Consegna in 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Scarpe da running ForeverRun NITRO™ 2 da uomo, Accessori, Verde, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sneakers Hey Dude Scirocco M Sport Mode 40714-412 Blu scuro 44
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 45
84,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 43
84,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 44
84,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Questo modello fonde perfettamente l´ammortizzazione reattiva in schiuma nitro con un supporto potenziato dall´innovativo sistema Runguide.La costruzione in nitro a doppia densità presenta un nucleo morbido per un´ammortizzazione soffice, completato da un bordo più rigido che fornisce un supporto cruciale alla tua falcata ogni volta che è necessario.Il clip in TPU sul tallone aggiunge stabilità all´impatto del piede, mentre la geometria ampia garantisce una base di supporto eccezionalmente stabile.Con un colletto altamente ammortizzato e una tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante, goditi un comfort senza pari ad ogni falcata.Corri per sempre in Foreverrun.STORIA DEL PRODOTTO.Sperimenta un supporto superiore con ForeverRun NITRO da uomo.Caratterizzata dall´ammortizzazione NITROFOAM e dal sistema RUNGUIDE, la suola PUMAGRIP offre trazione multi-superficie, mentre la tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e durata.Goditi una corsa fluida ad ogni falcata.CARATTERISTICHE E BE
113,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)