PUMA Sandali Speedcat da donna, Scarpe, Rosso, 38 38

Puma - Speedcat Sandal Rosso - Ballerine 38 Rosso

PUMA Sandali Speedcat da donna, Scarpe, Rosso, 38 38

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Puma Women's Speedcat Sandal

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma - Speedcat Sandal Rosso - Ballerine 39 Rosso
74,36 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 38 Rosa
62,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 37 Nero
75,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 39 Rosa
62,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Sandali Speedcat da donna, Scarpe, Rosso, 38 38

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE I sandali Speedcat fondono il DNA del motorsport con una naturalezza moderna. Il design a profilo basso, l'ammortizzazione morbida e i dettagli distintivi PUMA creano un look in egual misura audace e naturale perfetto per le giornate estive e le passeggiate in città. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Aperta Chiusura: Calzata slip-on Chiusura a strappo Tipo di tacco: Tacco piatto Intersuola ammortizzata Logo PUMA
75,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it