PUMA RUN VELOCITY 5 SHORT W L

Puma Run Velocity W - Short Running - Donna - Nero L

offerte usate a partire da

PUMA RUN VELOCITY 5 SHORT W L

Prezzo più basso
1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma Pantaloncini da Corsa da Donna Velocity 12,7 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,20 €
Spedizione gratuita

PUMA Shorts da running VELOCITY 5" da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA RUN VELOCITY SHORT TIGHT M
24,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Puma Run Favorite Velocit nero L
15,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Puma Everyday Cloudspun M - Maglia Running - Uomo M
29,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA - Run Velocity - Top senza maniche nero XL
19,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Giacca sportiva con stampa Run Velocity da uomo, Accessori, Verde, L L
45,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA RUN VELOCITY 5 SHORT W L

Offerta più conveniente

PUMA W Run Velocity 5 Short: I Pantaloncini da Running Definitivi per la Donna ModernaSe cerchi l'alleato perfetto per le tue sessioni di corsa, i PUMA W Run Velocity 5 Short rappresentano l'eccellenza in termini di performance e comfort. Progettati specificamente per l'anatomia femminile, questi shorts con interno gamba da 5 pollici offrono il giusto equilibrio tra copertura e totale libertà di movimento, permettendoti di concentrarti solo sulla tua falcata.Massima Traspirabilità con Tecnologia dryCELLLa sfida principale di ogni runner è gestire l'umidità durante l'allenamento. Puma risolve il problema integrando la celebre tecnologia dryCELL, un sistema avanzato che allontana il sudore dalla pelle verso la superficie del tessuto, garantendo un'evaporazione rapidissima. Il risultato? Una sensazione di freschezza costante anche durante gli scatti più intensi o le corse a lunga distanza sotto il sole.Stile e Funzionalità in Pista e su StradaNon è solo una questione di tecnica: il design
28,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com