Puma Velocity Jacket Verde L Uomo

PUMA Giacca sportiva con stampa Run Velocity da uomo, Accessori, Verde, L L

Puma Velocity Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Giacca Sportiva con Stampa Run Velocity da Uomo L, Apple Spritz Green

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca sportiva con stampa Run Velocity da uomo, Accessori, Verde, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Giacca Unisex M Tad Essential AOP Woven Jacket (Confezione da 1)
46,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Giacca da allenamento unisex Teamgoal
46,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Giacca unisex Teamgoal Allweather Jr Poly Jacket
40,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Giacca invernale unisex Teamfinal imbottita
132,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMHB|#Puma Teamrise Sideline Jacket Giacca Tuta, Uomo, Puma Red-Puma Black, M
33,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Puma Velocity Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca M RUN VELOCITY AOP.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questa giacca è pensata per gli appassionati di fitness che corrono ogni giorno.Storia del prodotto:Ogni corsa merita una giacca che si muova con te.Questa giacca da running offre una copertura leggera, grafica ispirata alla Giamaica e tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e sicuro.Due tasche con zip custodiscono i tuoi oggetti essenziali.CARATTERISTICHE E BENEFICI:GESTIONE DELL´UMIDITÀ: I tessuti tecnici dryCELL allontanano l´umidità dalla pelle per aiutarti a rimanere asciutto e comodo.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Vestibilità Performance.Tipo di materiale principale: Tessuto liscio.Collo: Collo.Maniche lunghe.Chiusura: Zip intera.Lunghezza: Regular.Vestibilità: Vestibilità Performance.Tipo di materiale principale: Tessuto liscio.Collo: Collo.Maniche lunghe.Chiusura: Zip intera.Lunghezza: Regular.88% Poliestere, 12% Elastan.Composizione: Materiale principale 1: 88%
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)