Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero

PUMA - Run Velocity - Top senza maniche nero XS

offerte usate a partire da

Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Run Velocity Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Run Velocity XS

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Tank top da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,74 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,88 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA RUN VELOCITY SHORT TIGHT M
24,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Puma Run Favorite Velocit nero L
15,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
PUMA - Run Velocity - Top senza maniche nero XL
19,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero
17,50 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA Giacca sportiva con stampa Run Velocity da uomo, Accessori, Verde, L L
45,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Camicia da running dinamica per un allenamento al massimo delle prestazioni La maglia da running Puma Velocity è la compagna ideale per le sessioni di allenamento veloci e le gare più impegnative. Leggera, funzionale e con un look sportivo, vi supporta con un'avanzata regolazione dell'umidità in modo che possiate concentrarvi completamente sull'allenamento. Grazie al taglio aerodinamico, la maglietta è particolarmente comoda da indossare e permette di muoversi liberamente, per ottenere il massimo delle prestazioni a qualsiasi ritmo. L'innovativa combinazione di materiali trasporta efficacemente il sudore all'esterno, in modo da rimanere piacevolmente asciutti anche sotto pressione. Allo stesso tempo, le finiture di alta qualità assicurano una sensazione di morbidezza sulla pelle e una vestibilità ideale, in modo che possiate concentrarvi completamente sulla vostra corsa. Efficiente gestione dell'umidità Ti mantiene asciutto e performante grazie alla rapida eliminazione del sudore Tagli
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it