Puma Run Velocity M - Short Running - Uomo - Nero M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Velocity 5in Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Velocity 5´´ Shorts Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA RUN VELOCITY 5INCH SHORT M

1-3 giorni
26,40 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Shorts da running VELOCITY 5" da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Run Velocity M - Short Running - Uomo - Nero M

Offerta più conveniente

Short Running Puma Run Velocity M - Uomo - Pantaloncino Interno - Girovita Elasticizzato - Loghi Puma Gli shorts running Puma Velocity rappresentano l'equilibrio perfetto tra prestazioni tecniche e comfort quotidiano, progettati per accompagnare ogni runner nella ricerca della propria migliore performance. Il cuore tecnologico di questi shorts risiede nella tecnologia DryCell, un sistema avanzato di gestione dell'umidità che trasforma radicalmente l'esperienza di corsa. La tecnologia DryCell non si limita a mantenere la pelle asciutta: crea un microclima ottimale che regola la temperatura corporea durante l'attività fisica.CARATTERISTICHE:- Vita alta- Girovita elasticizzato- Linee ergonomiche- Loghi puma
16,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA - Run Velocity - Top senza maniche nero XL
19,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Pantaloncini da uomo Run Velocity 3" Split, Nero, L
18,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloni Run Velocity T da Uomo S, Black
55,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Maglia funzionale 'VELOCITY' bianco Donna PUMA M
24,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Giacca sportiva con stampa Run Velocity da uomo, Accessori, Verde, L L
36,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €