Scarpe Puma Rickie Classic bianco rosa dorato - 42

PUMA Rickie Classic, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Rose Gold, 42 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Rickie Classic bianco rosa dorato - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers PUMA Rickie Classic, Scarpe, Bianco, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 38
29,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Puma Rickie Classic Jr 394252-08 Bianco 38.5
29,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA Scarpe Rickie Classic JR Unisex Ragazzo (36)
30,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 39
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Scarpe Puma Rickie Classic bianco rosa dorato - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Rickie Classic presentano un design classico ispirato alla cultura del basket. Presentano una tomaia morbida con una striscia cucita in modo pulito e commerciale.Caratteristiche:Tomaia sinteticaIntersuola in gommaSuola esterna in gommaFormstrip sintetico PUMA sul lato laterale e medialeLogo PUMA n.º 2 sulla tomaiaLogo PUMA n.º 1 sull'etichetta della linguettaLogo PUMA sull'intersuolaLogo PUMA Cat sul tallone
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it