Puma Hyrox Pwrmode W - Bra Training - Donna - Nero XS

PUMA Reggiseno Sportivo x HYROX PWRMODE da Donna XS, Black

Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Nero XS Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Pwrmode W - Bra Training - Donna - Nero XS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Reggiseno sportivo PUMA x HYROX PWRMODE da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Puma Hyrox Pwrmode W - Bra Training - Donna - Nero XS

Offerta più conveniente

Bra Training Puma Hyrox Pwrmode W - Donna - Training Ad Alta Intensità - Spalline Incrociate - Supporto Ottimale Il reggiseno sportivo Hyrox Pwrmode nasce dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per offrire prestazioni superiori durante le competizioni di fitness più intense. Progettato specificamente per atleti che affrontano allenamenti funzionali ad alta intensità, questo reggiseno da training combina il design a spalline incrociate con la tecnologia DryCell per garantire massima libertà di movimento e controllo dell'umidità. La costruzione imbottita e la vestibilità aderente assicurano supporto ottimale durante movimenti dinamici, mentre i tessuti tecnici Dryelite mantengono la pelle asciutta anche nelle sessioni più impegnative. Ideale per chi pratica training funzionale, crossfit e discipline che richiedono movimenti multidirezionali.CARATTERISTICHE:- Design a spalline incrociate per libertà di movimento- Tecnologia DryCell per gestione avanzata dell'umidità- Imbottitura integrata
49,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA - Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice, Nero, XL
36,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
16,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice da Donna, Nero, S
21,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC nero puro - XL
24,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Elastic
19,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €