Puma Pwrmode High Impact Sports Bra Nero XS Donna

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

Puma Pwrmode High Impact Sports Bra Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Reggiseno Sportivo a Sostegno Elevato PWRMODE da Donna XS, Black

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,63 €
Spedizione gratuita

PUMA Reggiseno sportivo a sostegno elevato PWRMODE da donna, Accessori, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Puma Pwrmode High Impact Sports Bra Nero XS Donna

Offerta più conveniente

PWRMODE BRA - ALTO.Descrizione: PWRMODE APPAREL È PROGETTATO PER I TUOI ALLENAMENTI PIÙ INTENSI.Storia del prodotto:Creato con atleti HYROX, PWRMODE è una collezione d´élite progettata per soddisfare le esigenze degli allenamenti ad alta intensità.Questo reggiseno sportivo ad alto impatto è fatto per muoversi, adattarsi e aiutarti a mantenere la forma, set dopo set.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Progettato per: Allenamento.Vestibilità: Aderente.Imbottito.Tipo di materiale principale: Interlock.Livello di supporto del reggiseno: Alto.Perforato per la traspirabilità.Regolatori delle spalline.Chiusura con gancio e occhiello.La tecnologia DRYELITE con tessuti ad asciugatura rapida e traspiranti ti mantiene asciutto durante potenti sessioni di allenamento.Composizione: Materiale principale 1: 71% poliestere riciclato, 29% elastan - interlock - 250.00 g/m² - tinto in pezza - Chimico - Traspirante (a base biologica) - CoolCELL (F
42,99 €
14-16 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
31,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
47,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
47,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
47,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €