Puma 4keeps Elastic Sports Bra Viola XS Donna

Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Elastic

offerte usate a partire da

Puma 4keeps Elastic Sports Bra Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
13,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 4KEEPS Reggiseno Elastico - P XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PUMA - Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice, Nero, XL
33,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice da Donna, Nero, S
19,94 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
55,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde S Donna
19,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
16,99 €
9 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 4keeps Elastic Sports Bra Viola XS Donna

Offerta più conveniente

4KEEPS STRONG BRA - MEDIO.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questo reggiseno è progettato per l´allenamento ad alta intensità e un look pulito con il marchio.Storia del prodotto:Conquista i tuoi allenamenti con questo reggiseno sportivo a impatto medio.Caratterizzato da tecnologia dryCELL, spalline incrociate sulla schiena, imbottitura rimovibile e un elastico in vita con marchio.Progettato per prestazioni versatili, ti mantiene asciutta e sicura, così puoi concentrarti sul raggiungimento dei tuoi obiettivi di fitness.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti priva di sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Senza maniche.Marchio PUMA Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Senza maniche.Marchio PUMA Caratteristiche: 85% poliestere, 1
13,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)