Puma 4keeps Elastic Sports Bra Nero XS Donna

offerte usate a partire da

Puma 4keeps Elastic Sports Bra Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC nero puro - XS

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA 4KEEPS Reggiseno Elastico - P XS

Disponibilità immediata
22,39 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA 4KEEPS Reggiseno Elastico - P XS

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione da 7,99 €

Reggiseno sportivo elastico 4KEEPS Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA 4KEEPS Reggiseno Elastico - P XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 4KEEPS Reggiseno Elastico - P XS

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA 4KEEPS Reggiseno Elastico - P XS

Disponibilità immediata
27,58 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA 4KEEPS Reggiseno Elastico - P XS

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Elastic
19,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma - 4KEEPS Elastic Bra Blu - Abbigliamento XS Blu
14,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Elastic
13,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma - 4KEEPS Elastic Bra Blu - Abbigliamento XL Blu
30,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC nero puro - S
19,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma 4keeps Elastic Sports Bra Nero XS Donna

Offerta più conveniente

4KEEPS STRONG BRA - MID.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questo reggiseno è progettato per allenamenti ad alta intensità e un´estetica pulita e firmata.Storia del prodotto:Conquista i tuoi allenamenti con questo reggiseno sportivo a medio impatto.Caratterizzato dalla tecnologia dryCELL, spalline incrociate sulla schiena, imbottitura rimovibile e un elastico in vita firmato.Progettato per prestazioni versatili, ti mantiene asciutta e sicura, così puoi concentrarti sul raggiungimento dei tuoi obiettivi di fitness.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libera dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Senza maniche.Logo PUMA. Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Senza maniche.Logo PUMA. Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elast
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)