Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 46 Uomo

PUMA 01 REBOUND V6 MID sneakers moda Uomo 46

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Rebound v6 bianco puro nero intenso - 46

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black Shadow Gray White, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black Shadow Gray White, 46 EU

Disponibilità immediata
53,34 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black Shadow Gray White, 46 EU

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black Shadow Gray White, 46 EU

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black Shadow Gray White, 46 EU

Disponibilità immediata
58,09 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black Shadow Gray White, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,24 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker alta 'Rebound v6' nero / bianco Uomo PUMA 46

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Scarpe Rebound V6 Lo AC+ Inf Taglia 21 Codice 400595-01 Bianco
24,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Scarpe Rebound V6 Lo AC+ Inf Taglia 23 Codice 400595-01 Bianco
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA 01 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 22
28,00 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Rebound v6.Tomaia:Pelle sintetica riciclata, pelle sintetica.Intersuola:Gomma.Suola esterna:Gomma.Descrizione:Iniettando il DNA Puma con un´ispirazione retrò per questa nuova era del basket, con tomaia in pelle sintetica in combinazione con TPU per renderla più resistente.Facile da indossare e molto elegante dentro e fuori dal campo.L´intersuola in gomma si prenderà cura delle tue caviglie e le fornirà supporto in qualsiasi tipo di attività e il sottopiede SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni partita, attività o passo che incontrerai nella vita di tutti i giorni.Storia del prodotto:Traendo ispirazione dalle scarpe da basket degli anni ´80, queste calzature Puma portano il comfort e lo stile a un livello superiore.Disponibili in una gamma di design versatili, sia che tu scelga un taglio alto, medio o basso, queste sneakers sono classici Puma che vorrai nel tuo guardaroba per sempre.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia di questa scarpa è realizzata
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)