Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 40 Uomo

Puma Scarpe da ginnastica Rebound V6 Mid Bianco/Nero Uomo 40

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker alta 'Rebound V6' nero / bianco Uomo PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 40 EU

63,56 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 40 EU

Disponibilità immediata
66,45 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 40 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Rebound, Scarpe, Bianco, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 40 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 40 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Scarpe da Golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Grigio 41 EU Larga
87,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Rebound v6.Tomaia: Pelle sintetica riciclata, pelle sintetica.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Descrizione: Iniettando il DNA Puma con un´ispirazione retrò in questa nuova era del basket, con tomaia in pelle sintetica in combinazione con TPU per renderla più resistente.Facile da indossare e molto elegante dentro e fuori dal campo.L´intersuola in gomma si prenderà cura delle tue caviglie e fornirà supporto in qualsiasi tipo di attività, e la soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni partita, attività o passo che incontrerai nella vita di tutti i giorni.Storia del prodotto:Traendo ispirazione dalle sneaker da basket degli anni ´80, queste scarpe PUMA portano comfort e stile al livello successivo.Disponibili in una gamma di design versatili, sia che tu scelga il modello alto, medio o basso, queste sneaker sono classici Puma che vorrai nel tuo guardaroba per sempre.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 20% d
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)