Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Rosso,Bianco EU 30 Bambini

Puma - Ps Rebound V6 Mid Ac+ Rosso - Sneakers 30 Rosso

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Rosso,Bianco EU 30 Bambini

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black For All Time Red, 30 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,19 €
Spedizione gratuita

SCARPE PUMA REBOUND V6 MID AC+ PS TG 30 COD 393832-03 - 9B [US 12.5 UK 11.5 C...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps Codice 393832-03 - 9B

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps 393832-03 Bianco

32,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps Taglia 30 Cod 393832-03 Bianco

32,30 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black For All Time Red, 30 EU

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black For All Time Red, 30 EU

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black For All Time Red, 30 EU

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 9,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Rebound V6 Lo AC+ PS, Sneaker, White Black, 34 EU
31,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Bambino 30
27,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Scarpe da ginnastica bambini Puma Rebound V6 Lo AC+ PS Noir 33
31,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma - Puma Rebound V6 Lo A Blu - Sneakers 32 Blu
35,54 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 01 REBOUND V6 LOW sneakers moda Bambino 29
33,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Rosso,Bianco EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Mid AC+ PS.Tecnologia Puma:SOFTFOAM+.Tomaia:pelle sintetica, lacci elastici e chiusura a strappo.Intersuola:gomma.Suola:gomma.Storia del prodotto:I bambini possono sfoggiare un look classico ispirato ai campi da gioco con le Rebound dal design retrò.Tuffati nell´età d´oro del b-ball con contrasti audaci e bellissimi e un´ammortizzazione super morbida.Perché non si è mai troppo giovani per entrare in gioco.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Contenuto riciclato:La tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati, come passo verso un futuro migliore.SOFTFOAM:Soletta comfort step-in progettata per fornire una morbida ammortizzazione grazie al suo tacco extra spesso.Caratteristiche:Tomaia in pelle sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Elastici e chiusura a strappo.Formstrip PUMA sui lati esterno e interno.Caratteristiche del marchio PUMA: 96.12% sintetico, 3.88% tessuto.Tomaia in pel
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)