PUMA Sneakers Rebound V6 Mid da bambini, Scarpe, Bianco, 28 28

Puma Sneaker Rebound V6 Mid Ac+

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Rebound V6 Mid da bambini, Scarpe, Bianco, 28 28

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,39 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
48,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Scarpe Rebound Layup Uomo, Nero-Nero-Castlerock, 39 EU
74,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,62 €
PUMA 05 REBOUND V6 LO sneakers moda Uomo 43
49,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Rebound Layup Mid Shoes, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black Black Castlerock, 43 EU
70,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,19 €
PUMA Sneakers Rebound V6 Mid da bambini, Scarpe, Bianco, 28 28

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE I bambini potranno giocare sfoggiando uno stile intramontabile con la Rebound d’ispirazione rétro. Gli anni d’oro del basket sono tornati con contrasti decisi e accattivanti e un’ammortizzazione ultra morbida. Non è mai troppo presto per scendere in campo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Contenuto riciclato: la tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiale riciclato e il fondo è realizzato con almeno il 10% di materiale riciclato, come passo verso un futuro migliore. SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Tomaia in pelle sintetica Intersuola in gomma Suola in gomma Chiusura a strappo elasticizzata Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno Loghi PUMA for men and women.
33,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it