Scarpe Puma Rebound v6 Low bianco puro - 44

PUMA REBOUND V6 LOW 392328 03 - BIANCO / 44

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Rebound v6 Low bianco puro - 44

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Rebound V6 Low Trainers Bianco EU 44

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44 EU

Disponibilità immediata
49,59 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44 EU

Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneaker basse Rebound V6, Scarpe, Bianco, 44 44

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44 EU

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44 EU

Disponibilità immediata
57,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Rebound V6 Lo Ac Ps Bianco Fucsia - Sneakers Bambina EUR 32 / UK 13
24,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Rebound V6 Jr - sneakers - bambina 2,5 UK White/Pink/Purple junior
24,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA 15 REBOUND V6 LOW sneakers moda Donna 37
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Puma Sneaker Rebound V6 Lo Ac
24,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Puma Rebound v6 Low bianco puro - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Rebound v6 Low tornano per cambiare il gioco. La V6 presenta una tomaia bassa da indossare quotidianamente dentro e fuori dalla pista e una crosta di cuoio morbida e granulata all'esterno. Il marchio PUMA a blocchi di colore attirerà tutte le attenzioni.Caratteristiche:Materiale effetto crosta di cuoio all'esternoPassanti doppiPerforazioni sulla puntaIntersuola in gommaSuola in gommaFormstrip di PUMA sul lato interno ed esternoLogo PUMA nel talloneMateriale riciclato: l'esterno è realizzato con almeno il 30% di materiali riciclati e la base con almeno il 10% come passo verso un futuro migliore
44,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it