Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 38 Bambini

PUMA REBOUND V6 LO J 393833 02 - BIANCO / 38

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 38 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,05 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

42,19 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
46,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Sneaker Rebound V6 Mid JR Giallo
35,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 39 EU
42,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 28 REBOUND V6 LOW JR sneakers moda Donna 39
34,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpa Puma Rebound V6 Low Baby 397420
32,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Lo Jr.Tomaia: Sintetica con chiusura a lacci.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma.Storia del prodotto:Ritorna alle origini con queste sneakers di ispirazione retrò.Presentano caratteristiche classiche: perforazioni sulla punta e una versatile colorazione monocromatica facile da abbinare a quasi tutti gli outfit.Inoltre, hanno una fodera imbottita per un comfort che dura tutto il giorno.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.Caratteristiche:Tomaia in materiale sintetico e tessuto.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati esterni.Branding PUMA.PUMA Youth: Consigliato per bambini più grandi tra 8 e 16 anni.Tomaia: Sintetico, Tessuto.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Tomaia in materiale sintetico e tessuto.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati esterni.Logo PUMA n. 1 sulla linguetta.PUMA Youth: Consigliato per
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)