Puma Rbd Game Low Trainers Multicolor EU 42 Uomo

Puma Sneaker Rbd Game Low

offerte usate a partire da

Puma Rbd Game Low Trainers Multicolor EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rbd Game Low, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Alpine Snow Blue Horizon Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
64,19 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Puma Sneaker basse RBD Break Unisex Bianco/Nero 45 EU
62,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 40 EU
65,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 43 EU
61,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker Basse Unisex Rbd Break, Puma White Puma Black, 47 EU
65,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Rbd Game Low Trainers Multicolor EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica PUMA Rbd Game LowScendi in campo e fuori dal campo con queste sneaker retrò ispirate alla cultura pop classica e allo stile del basket. Lo stile casual rétro cattura l´essenza del cool vecchia scuola, caratterizzato dall´iconico PUMA Formstrip in un design a contrasto e da un discreto marchio big-cat. Ritorna ai classici con queste splendide sneaker.Queste sneaker da uomo fondono perfettamente l´eredità del campo con la moda da strada contemporanea, creando una calzatura essenziale per il guardaroba moderno. Il design rende omaggio all´età d´oro del basket, reinterpretato per l´individuo attento allo stile di oggi. La tomaia sintetica offre una finitura pulita e resistente, mentre la silhouette a taglio basso offre completa libertà di movimento e un profilo elegante e moderno che si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit. Sebbene profondamente radicato nella cultura del basket, il suo design aerodinamico riecheggia anche uno stile classico da corsa, rendendolo incr
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)