Puma Rbd Game Low Trainers Beige EU 43 Uomo

Scarpe Puma RBD Game Low bianco beige nero - 43

offerte usate a partire da

Puma Rbd Game Low Trainers Beige EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rbd Game Low, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma White Puma Black Vapor Gray, 43 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Rbd Game Low, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma White Puma Black Vapor Gray, 43 EU

Disponibilità immediata
64,19 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rbd Game Low, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma White Puma Black Vapor Gray, 43 EU

Disponibilità immediata
81,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Scarpe da Ginnastica RBD Game WTR Jr Deep Olive-Dark Chocolate-Puma Team Gold 37.5 EU
72,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
PUMA RBD Game WTR Jr, Scarpe da Ginnastica, Deep Olive-Dark Chocolate Team Gold, 38.5 EU
72,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
PUMA RBD Game WTR Jr, Scarpe da Ginnastica, Deep Olive-Dark Chocolate Team Gold, 37 EU
66,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Rbd Game Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma White PUMA White PUMA Team Gold, 38.5 EU
52,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Puma Rbd Game Low Trainers Beige EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica PUMA Rbd Game LowScendi in campo e fuori con queste sneakers retrò ispirate alla cultura pop classica e allo stile del basket. Lo stile casual che richiama il passato cattura l´essenza del cool old-school, caratterizzato dal classico PUMA Formstrip in un design a contrasto e da un discreto marchio big-cat. Ritorna ai classici con queste splendide sneakers.Queste sneakers da uomo fondono perfettamente l´eredità del campo con la moda streetwear contemporanea, creando una calzatura essenziale per il guardaroba moderno. Il design rende omaggio all´epoca d´oro del basket, reinterpretata per l´individuo attento allo stile di oggi. La tomaia sintetica offre una finitura pulita e resistente, mentre la silhouette a taglio basso garantisce una completa libertà di movimento e un profilo elegante e moderno che si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit. Sebbene profondamente radicato nella cultura del basket, il suo design snello riecheggia anche un classico stile da running, r
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)