Puma Raceday Ultrafor3´´ Short Leggings Blu L Donna

Puma Raceday Ultraform 3in Calzamaglia Da Corsa Donna

Puma Raceday Ultrafor3´´ Short Leggings Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini Puma Raceday Ultraform 3 Short blu scuro donna - L

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Shorts RACEDAY Ultraform 3" da donna, Accessori, Blu, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Shorts RACEDAY Ultraform 3" da donna, Sport, Nero, L L
40,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Calzamaglia Corta Raceday ULTRAFORM 9" da Uomo M Black
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma Raceday Ultraform 3in Calzamaglia da corsa Donna
33,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Raceday Ultraform Crop Canottiera Donna
35,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Raceday Ultraform 3in Calzamaglia da corsa Donna
44,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Raceday Ultrafor3´´ Short Leggings Blu L Donna

Offerta più conveniente

Leggings Corti PUMA Raceday Ultrafor3 da Donna | Tights da Corsa ad Alte PrestazioniLibera la tua massima performance e conquista il traguardo con i leggings corti PUMA Raceday Ultrafor3, l´abbigliamento da corsa definitivo per le donne che richiedono velocità, comfort e funzionalità. Metodicamente ingegnerizzati per il giorno della gara e per sessioni di allenamento intense, questi tights sono la tua arma segreta per inseguire i tuoi record personali. Il design elegante e aerodinamico è costruito per il movimento, offrendo una sensazione di seconda pelle che ti permette di superare i tuoi limiti senza esitazioni. Sperimenta la perfetta fusione di tecnologia innovativa e design ergonomico, creato per supportarti in ogni passo.Resta costantemente concentrata, fresca e a tuo agio, anche quando l´intensità aumenta. Il cuore di questi eccezionali leggings da corsa è la tecnologia dryCELL di PUMA, distintiva per le prestazioni. Questo avanzato sistema di tessuti traspiranti allontana attiva
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)