Puma Raceday Ultraform 3inch Shorts L Nero

PUMA Shorts RACEDAY Ultraform 3" da donna, Sport, Nero, L L

Puma Raceday Ultraform 3inch Shorts L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Shorts RACEDAY Ultraform 3" da donna, Accessori, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Raceday Ultraform 3inch Shorts L Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo i Pantaloni Corti Raceday Ultraform da 3 pollici di Puma-una fusione perfetta di stile, prestazioni e sostenibilità progettata per l'atleta femminile moderna. Progettati specificamente per la corsa, questi pantaloni corti sono realizzati con un design aderente per garantire comfort e funzionalità durante i tuoi allenamenti. Caratteristiche principali: Materiale: Realizzati in 77% poliestere e 23% elastan, offrono un equilibrio tra elasticità e durata. Colore: Nero Classico, una scelta versatile per qualsiasi guardaroba sportivo. Tecnologia: Integrati con la tecnologia dryCELL, questi pantaloni corti allontanano efficacemente l'umidità, mantenendoti asciutta e comoda. Funzionalità: Traspiranti e funzionali, garantendo prestazioni ottimali senza compromettere il comfort. Sostenibilità: Realizzati pensando alla sostenibilità, rendendoli una scelta ecologica. Vestibilità: Design aderente per un aspetto elegante e snodato che esalta la tua silhouette naturale. Guida alle taglie:
20,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Puma Raceday Ultraweave 3in Split Pantaloncini Da Corsa Uomini
29,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Shorts RACEDAY ULTRAWEAVE 3" Split da uomo, Abbigliamento, Nero, XL XL
36,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Raceday Ultraweave Shorts Nero S Donna
35,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Shorts RACEDAY ULTRAWEAVE 3" Split da uomo, Abbigliamento, Nero, XXL XXL
36,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Raceday Ultraweave Shorts Nero M Donna
31,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €