Puma Pwrmode High Impact Sports Bra Grigio S Donna

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

Puma Pwrmode High Impact Sports Bra Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Reggiseno sportivo a sostegno elevato PWRMODE da donna, Accessori, Verde, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Reggiseno Sportivo a Sostegno Elevato PWRMODE da Donna S, Créme De Mint Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,82 €
Spedizione gratuita
Puma Pwrmode High Impact Sports Bra Grigio S Donna

Offerta più conveniente

PWRMODE BRA - ALTA.Descrizione: PWRMODE APPAREL È PROGETTATO PER IL TUO ALLENamento PIÙ INTENSO.Storia del prodotto:Creato con atleti HYROX, PWRMODE è una collezione di alta performance progettata per soddisfare le esigenze di sessioni di allenamento ad alta intensità.Questo reggiseno sportivo ad alto impatto è realizzato per muoversi, adattarsi e aiutarti a mantenere la tua forma, set dopo set.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Progettato per: Allenamento.Vestibilità: Aderente.Imbottito.Tipo di materiale principale: Interlock.Livello di supporto del reggiseno: Alto.Perforato per la traspirazione.Regolatori delle spalline.Chiusura con gancio e occhietto.La tecnologia DRYELITE, tessuti ad asciugatura rapida e traspiranti, ti mantiene asciutta durante potenti sessioni di allenamento.Composizione: Materiale Principale 1: 71% poliestere riciclato, 29% elastan - interlock - 250.00 g/m² - tinto in pezza - Chimico - Traspirante (a ba
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
31,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
47,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
47,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna
47,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €