Puma - Puma Caven III Bianco - Sneakers 40 Bianco

Puma - Puma Caven III M Bianco - Sneakers 40 Bianco

offerte usate a partire da

Puma - Puma Caven III Bianco - Sneakers 40 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Caven III 40448412, Scarpe Sportive Donna - 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers Caven III Nero 40

3-6 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Caven III 40448412, Scarpe Sportive Donna - 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,92 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Caven III 40448412, Scarpe Sportive Donna - 40 EU

Disponibilità immediata
77,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Caven 3 Block Bianco Rosa Scarpe Donna Sportive Sneakers 406889 04
39,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 02 CAVEN 2 VTG sneakers moda Uomo 43
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Puma - Puma Caven III AC+ P G Bianco - Sneakers 32 Bianco
28,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Puma Caven III Holo Bianco - Sneakers 35 Bianco
32,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Puma Caven III Bianco - Sneakers 40 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Puma ().Scopri le sneakers Puma Caven III W, un modello emblematico del marchio con uno stile must-have per ogni guardaroba. Con il loro design bianco senza tempo, queste sneakers da donna uniscono comfort e stile. Perfette per l'uso quotidiano, sono dotate di una fodera in tessuto e di una soletta interna rimovibile per una calzata personalizzata. L'altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di modernità a questo modello della famiglia delle sneakers basse da città.
48,70 €
2-3 giorni
sarenza.it