Scarpe Puma Caven III bianco puro - 46

PUMA 01 CAVEN III sneakers moda Uomo 46

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Caven III bianco puro - 46

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Unisex CAVEN III Sneaker, Bianco Argento Nero, 42, Bianco Argento Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 9,15 €

Puma Caven Iii Trainers Bianco EU 46

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex CAVEN III Sneaker, Bianco Argento Nero, 42, Bianco Argento Nero, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex CAVEN III Sneaker, Bianco Argento Nero, 42, Bianco Argento Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

PUMA 404484 01. Puma Caven III

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex CAVEN III Sneaker, Bianco Argento Nero, 42, Bianco Argento Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Caven III unisex, Scarpe, Bianco, 46 46

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex CAVEN III Sneaker, Bianco Argento Nero, 42, Bianco Argento Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
52,55 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma - Puma Caven III AC+ P G Bianco - Sneakers 32 Bianco
28,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Puma Caven III Holo Bianco - Sneakers 35 Bianco
32,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma - Puma Caven III Holo JR Bianco - Sneakers 36 Bianco
36,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Sneakers Caven III Block Bambino Blu Taglia 34
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 CAVEN 2 sneakers moda Uomo 41
52,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Puma Caven III bianco puro - 46

Offerta più conveniente

Le Scarpe Puma Caven III sono una calzatura unisex che combina uno stile rétro ispirato al basket con un design moderno e urbano. Si distinguono per il loro aspetto accattivante e per il comfort che offrono durante tutta la giornata. Questo modello incorpora una soletta con tecnologia SOFTFOAM+ che garantisce un’ammortizzazione morbida e un comfort extra, soprattutto sul tallone, ideale per chi cerca una comodità prolungata. La tomaia è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati, mentre la suola contiene almeno il 10% di materiali riciclati, contribuendo così alla sostenibilità. Il design presenta una chiusura con lacci, punta arrotondata e tacco piatto, con dettagli caratteristici del marchio Puma che aggiungono un tocco distintivo. Queste Scarpe sono perfette per chi desidera una calzatura versatile che unisca stile e funzionalità per l’uso quotidiano.
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it