PUMA Shorts Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Nero, 9-10Y 9-10Y

Puma Pantaloncini Replica Manchester City 25/26 Nero Bambini 9-10 anni

PUMA Shorts Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Nero, 9-10Y 9-10Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Nero (Black), 140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,15 €
Spedizione gratuita

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Nero (Black), 140

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA OM 771355-01 Shorts Replica Pantaloncini Unisex - Adulto White S
29,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA BVB 770636-02 Shorts Replica Pantaloncini Unisex - Adulto Black-Cyber Yellow XXL
42,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA OM 771355-01 Shorts Replica Pantaloncini Unisex - Adulto White XS
29,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA SFV Home Shorts Replica, Pantaloncini Uomo, Pomegranate Red, XXL
29,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini AC Milan Replica Uomo
22,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Shorts Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Nero, 9-10Y 9-10Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Questi pantaloncini da calcio sono simili a quelli indossati dai giocatori durante la stagione 25/26. Realizzati con tessuti leggeri e traspiranti, offrono il massimo comfort e libertà di movimento in campo. Progettati per rispecchiare il look dei tuoi idoli, uniscono funzionalità e stile, assicurandoti una vestibilità perfetta per l'azione in partita. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: I materiali ad alte prestazioni eliminano il sudore dalla pelle e garantiscono freschezza e comodità durante l’esercizio fisico Realizzato al 100% in materiale riciclato, escluse finiture e decorazioni DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale 2: Jacquard double face Lunghezza: Lunghezza sopra il ginocchio Vita: Media Indossata dai giocatori durante la stagione 25/26 Dettagli del marchio della squadra e PUMA PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
26,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it