Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

PUMA Shorts Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco/Light Blu, 13-14Y 13-14Y

Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), 164

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), 164

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,10 €
Spedizione gratuita

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), 164

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), 164

Disponibilità immediata
38,05 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), 164

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Bambini 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), 164

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,41 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 15-16 Years Bambini
23,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloncino King Manchester City FC, Navy XS
25,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts Manchester City 25/26 per ragazzi 9-10Y
23,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Questi pantaloncini da calcio sono simili a quelli indossati dai giocatori durante la stagione 25/26.Realizzati con tessuti leggeri e traspiranti, offrono il massimo comfort e mobilità in campo.Progettati per rispecchiare l´abbigliamento dei tuoi idoli, combinano funzionalità e stile, garantendo una vestibilità perfetta per l´azione del giorno della partita.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: I materiali altamente funzionali allontanano il sudore dalla pelle e aiutano a mantenerti asciutto e comodo durante l´esercizio fisico.Realizzato con materiale riciclato al 100% escluse finiture e decorazioni.DETTAGLI:Vestibilità: Regolare.Materiale principale: Jacquard a doppia faccia.Lunghezza: Sopra il ginocchio.Vita: Media.Indossati dai giocatori durante la stagione 25/26.Dettagli del marchio del club e di PUMA.PUMA Youth: Consigliato per bambini più grandi tra gli 8 e i 16 anni.Composizione:Materiale principale 1: 100% poliestere riciclato - Jacquard a doppia faccia - 170.
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)