Puma Manchester City Fc King Anthem 25/26 Shorts Blu XS Uomo

PUMA Pantaloncino King Manchester City FC, Navy XS

Puma Manchester City Fc King Anthem 25/26 Shorts Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Shorts in felpa Manchester City KING da uomo, Accessori, Blu, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Manchester City Fc King Anthem 25/26 Shorts Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini PUMA Manchester City FC King Anthem 25/26Incarna lo spirito dei campioni con gli shorts ufficiali PUMA Manchester City FC King Anthem 25/26. Progettati per il tifoso devoto, questi pantaloncini sono un´aggiunta di alta qualità alla collezione Fan Zone, permettendoti di indossare il tuo orgoglio City con stile e comfort senza pari. Che tu stia tifando dagli spalti dell´Etihad, godendoti una partita con gli amici o rappresentando il tuo club nella vita di tutti i giorni, questi pantaloncini da uomo uniscono tradizione e cultura calcistica moderna. Come pezzo chiave dell´equipaggiamento ufficiale per la stagione 25/26, sono un must-have per ogni tifoso adulto che vive e respira Manchester City.Sperimenta il comfort leggendario per cui è rinomata la collezione PUMA KING. Realizzati in un pregiato tessuto French Terry con una sensazione di cotone morbido, questi pantaloncini da adulto offrono un tocco lussuoso sulla pelle, assicurandoti di rimanere comodo tutto il giorno. Il de
25,49 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)