Scarpe Puma Palermo blu elettrico bambini - 32

Puma Palermo PS Sneakers blue in taglia:32

Scarpe Puma Palermo blu elettrico bambini - 32

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Sneakers Palermo per bambini, Scarpe, Blu, 32 32

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma - Palermo Ps Blu - Sneakers 32 Blu

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sneakers per bambini Puma Palermo Vert 29
34,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Palermo Lamoda Ps Bianco - Sneakers 32 Bianco
45,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Palermo Amor V PS Rosa - Sneakers 34 Rosa
55,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Palermo Ps Verde - Sneakers 35 Verde
33,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Palermo Ps Verde - Sneakers 31 Verde
33,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Puma Palermo blu elettrico bambini - 32

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Palermo per bambini sono un tributo alla storia iconica del calcio, risorgendo dagli archivi di PUMA. Con un design classico e senza tempo, queste scarpe sono progettate per offrire comfort e stile ai più giovani, perfette per essere indossate in qualsiasi occasione.Caratteristiche:Esterno in pelleFodera sinteticaMarchio PUMA stampato in rilievo e metallizzato sull'etichetta laterale e sul rinforzo del talloneFormstrip sinteticaIntersuola in gommaSuola in gommaConsigliate per bambini dai 4 agli 8 anni
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it