Scarpe Puma Palermo verde scuro bianco bambini - 29

Sneakers per bambini Puma Palermo Vert 29

Scarpe Puma Palermo verde scuro bianco bambini - 29

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Ps Verde - Sneakers 29 Verde

2-3 giorni
41,20 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Bianco Nero - Sneakers Bambino EUR 40 / US 7Y
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA 02 CAVEN 2 AC sneakers moda Bambino 33
28,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA CAVEN 2.0 Retro AC+ PS, Sneaker, White-Archive Green-Warm White, 23 EU
28,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
70,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Puma Palermo verde scuro bianco bambini - 29

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Palermo per bambini sono un tributo alla storia iconica del calcio, risorgendo dagli archivi di PUMA. Con un design classico e senza tempo, queste scarpe sono progettate per offrire comfort e stile ai più giovani, perfette per essere indossate in qualsiasi occasione.Caratteristiche:Esterno in pelleFodera sinteticaMarchio PUMA stampato in rilievo e metallizzato sull'etichetta laterale e sul rinforzo del talloneFormstrip sinteticaIntersuola in gommaSuola in gommaConsigliate per bambini dai 4 agli 8 anni
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it