Puma Palermo men Lowtop green in taglia:38

Scarpe Puma Palermo azzurro chiaro arancione - 38

Puma Palermo men Lowtop green in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Womens PUMA Palermo Donna - Blu, blu 38

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Puma Palermo men Lowtop green in taglia:38

Offerta più conveniente

Direttamente dagli archivi arriva la Puma Palermo. Questa classica scarpa Terrace ha fatto il suo debutto negli anni '80 ed è ora tornata per i suoi fan. Con la sua caratteristica costruzione a T e la classica suola in gomma, questa versione presenta anche una morbida tomaia in pelle scamosciata. - Tomaia in pelle scamosciata - Fodera in mesh, linguetta in pelle scamosciata - Intersuola e suola in gomma - Puma Formstrip in pelle scamosciata
35,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 13 UK, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 48.5 EU
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €