Scarpe Puma Palermo Elevata nero puro donna - 38

Puma Palermo Elevata W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 38

Scarpe Puma Palermo Elevata nero puro donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Elevata Nero 38

Disponibilità immediata
53,85 €
Spedizione da 10,00 €

Sneakers in pelle Palermo Elevata Nero 38

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Palermo Elevata Nero 38

Disponibilità immediata
63,85 €
Spedizione gratuita

Puma - Palermo Platform Wns Nero - Sneakers 38 Nero

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Elevata Nero 38

Disponibilità immediata
65,32 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Elevata Nero 38

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 3,95 €

PUMA Palermo Elevata Nero 38

Disponibilità immediata
83,78 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Palermo Elevata Nero 38

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneaker bassa oro / nero / bianco, Taglia 38,5
50,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Puma Palermo Elevata Leather bianco nero donna - 36
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Puma Palermo Elevata rosa chiaro nero donna - 39
50,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PUMA Sneaker bassa oro / nero / bianco, Taglia 39
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Puma Palermo Elevata nero puro donna - 40
48,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Puma Palermo Elevata nero puro donna - 38

Offerta più conveniente

La scarpa Puma Palermo Elevata donna è un modello iconico che ritorna con un design classico e senza tempo. Ispirate alle gradinate degli stadi di calcio, queste scarpe offrono stile e comfort per ogni occasione.Caratteristiche:Forma standardTomaia in crosta di cuoioFodera in materiale sinteticoLacci in cotoneSuola e intersuola in gommaBanda PUMA e rinforzo sul talloneDettagli stampati metallizzatiProduzione sostenibile attraverso il Leather Working Group
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it