Puma Palermo Elevata W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 41

Scarpe Puma Palermo Elevata Leather bianco nero donna - 41

Puma Palermo Elevata W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 41

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers Palermo Elevata in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Puma Palermo Elevata W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 41

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Puma Palermo Elevata W - Donna - Tomaia In Pelle Scamosciata - Striscia Formstrip Laterale - Supporto In Mesh Con un design ispirato agli anni 80', le scarpe Puma Palermo Elevata lasciano il segno ovunque andiate. Realizzate con una tomaia in pelle e con una struttura a taglio basso, garantiscono una calzata confortevole e un look moderno.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Dettagli con loghi Puma
39,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 13 UK, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 48.5 EU
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €