Puma Palermo Elevata W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 37

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Palermo Elevata Nero 37

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe Puma Palermo Elevata Codice 399348-01 - 9W

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE PUMA PALERMO ELEVATA TG 37 COD 399348-01 - 9W [US 6.5 UK 4 CM 23]

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Palermo Elevata 399348-01 Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Palermo Elevata Taglia 37 Cod 399348-01 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Elevata Nero 37

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Palermo Elevata Nero 37

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Palermo Elevata Nero 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Palermo Elevata W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 37

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Puma PALERMO ELEVATA W - Donna - Tomaia realizzata in pelle scamosciata - Costruzione a T - Suola in gomma Direttamente dagli archivi, la Palermo. Questa classica scarpa ha debuttato negli anni '80. Con la sua caratteristica costruzione a T e la classica suola gum, questa versione presenta una tomaia in pelle scamosciata, Formstrip in pelle e dettagli stampati in lamina.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Fodera sintetica- Intersuola in gomma
39,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Sneaker bassa oro / nero / bianco, Taglia 37,5
49,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Sneaker Palermo Elevata
47,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Sneaker bassa oro / nero / bianco, Taglia 37
39,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma Select Sneaker Palermo Elevata
47,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Sneaker Palermo Elevata
50,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita